Lenovo VIBE Xtension Selfie Flash — компактная внешняя вспышка для мобильных устройств

07 января 2015 |

Компания Lenovo сделала маленький подарок для всех любителей селфи — компактную внешнюю вспышку для мобильных устройств VIBE Xtension Selfie Flash.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Lenovo VIBE Xtension Selfie Flash

Селфитехнологии продолжают активно развиваться, так что ни один любитель запечатлеть себя самого не останется в стороне — достаточно обратить внимание на специализированные аксессуары, смартфоны с продвинутыми фронтальными камерами и даже на компактные дроны.

Lenovo VIBE Xtension Selfie FlashLenovo не осталась в стороне и продемонстрировала в Лас-Вегасе на CES 2015 своё видение создания идеальных условий для селфи – аксессуар VIBE Xtension Selfie Flash.

Устройство представляет собой внешнюю LED-лампочку (по периметру расположено восемь светодиодов для создания максимально эффективного рассеивающего света), заключённую в эстетичный круглый корпус. Новинка не является вспышкой, а лишь средством для освещения лица и включается отдельной кнопкой сзади. Для крепления к смартфону используется 3,5-мм штекер.

Lenovo VIBE Xtension Selfie FlashНекоторым преимуществом перед аналогами стало наличие встроенного аккумулятора на 80 мАч, благодаря которому Lenovo VIBE Xtension Selfie Flash хватит для создания примерно 100 снимков.

Новинка поступит в продажу этой весной по цене около $30. По неизвестным причинам компания не будет официально продавать эту и другие новинки на территории США.

Смотрите также: