Ким Кардашьян иронично рекламирует услугу Data Stash от оператора T-Mobile

22 сентября 2017 |

Оператор T-Mobile вводит новую услугу, но сомневается в том, как заинтересовать потребителя. На выручку пришла богатая греховной статью светская львица Ким Кардашьян.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Ким Кардашьян
До Super Bowl, финальной игры НФЛ и одного из главных спортивных событий Америки, остались считанные деньки, поэтому T-Mobile, не мешкая, запускает вирусный ролик, предваряющий рекламу во время матча. В главной роли – Ким Кардашьян, с серьезным лицом под меланхоличную музыку высмеивающая саму себя. Либо тот факт, что аудитория чересчур потакает светской диве, заполнившей свой Instagram (причем самый популярный аккаунт в сети) несуразным количеством фотографий себя любимой. Но если им так по душе лицезреть модельный «тыл» с разных ракурсов, то что же способно помешать созерцательному процессу?

Правильно, отсутствие денег на счету и Wi-Fi поблизости – именно данная ситуация и обыгрывается в видео-ролике. T-Mobile запускает услугу Data Stash, позволяющую сохранить оплаченный, но неиспользованный за месяц мобильный трафик для последующего расхода в течение года. Бесплатно, да еще и бонус в размере 10 Гб – можно пересмотреть все снимки с Кардашьян в дизайнерских нарядах. Либо кадры с ее же участием в модных тусовках, оценить подачу в теннисе, умелый макияж и прочие таланты, столь небезынтересные определенной половине человечества.

Смотрите также: