Твик Cclean – совершенный минимализм в Пункте управления iOS

07 марта 2015 |

Изначально автор твика ставил своей целью лишь убрать с глаз долой ползунок настройки яркости и элементы меню AirDrop/AirPlay. Но потом подумал – отчего бы не разработать более универсальный инструмент для кастомизации облика Пункта управления?

Джейлбрейк твик Cclean - совершенный минимализм в Центре уведомлений iOS

Минимализм, как директива при декоративном оформлении рабочего пространства, одобряем достаточно многими, а потому раз сказано, то будет сделано. Джейлбрейк-твик CClean позволяет скрывать различные элементы типового Пункта управления iOS, плюс манипулировать с фоновыми узорами на свое усмотрение.

Джейлбрейк твик Cclean - совершенный минимализм в Центре уведомлений iOS

Яблык в Telegram и YouTube.

Здесь и точечное отключение визуализации конкретных кнопок, и коррекция яркости картинки, и возможность выбора дозволенного типа иконок – квадратных, круглых али скругленных. В настройках твика предусмотрены отдельные переключатели для большей части содержимого фирменного Пункта управления – простите нас, мистер Айв, ваш труд в который раз оценили по-своему. Некоторые изменения вносятся на лету, для применения прочих потребуется респринг (в настройках твика есть соответствующая кнопка).

Джейлбрейк твик Cclean - совершенный минимализм в Центре уведомлений iOSА для самых креативных авторы твика оставили возможность внедрения в аккуратный интерфейс iOS 8 элементов несуразных очертаний и габаритов.

CClean утилита бесплатная и раздобыть ее можно в репозитории ModMyi, что в Cydia.

Смотрите также: