Твик ReStats – сброс статистики использования мобильного интернета по заданным временным интервалам

07 марта 2015 |

Многие владельцы iPhone и iPad являются активными пользователями мобильного интернета. По большому счету, в этом нет ничего удивительного. Стабильное подключение к сети позволяет быстро получать нужную информацию, а также пользоваться самыми разными сервисами.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

ReStats - джейлбрейк-твик
Поэтому мобильные операторы предлагают самые разнообразные тарифные планы. Однако в большинстве случаев для нормального использования мобильного интернета пользователям необходимо следить за количеством потребляемого трафика. В iOS присутствуют встроенные инструменты (Настройки -> Сотовая связь -> Статистика тарифа сотовой связи), которые отлично справляются с этой задачей. Но у них есть один существенный недостаток – пользователи не могут установить дату обнуления счетчиков.

статистика использования мобильного интернета на iPhone и iPad

Однако решение есть. Правда, для его использования владельцам яблочных устройств нужно будет сделать джейлбрейк. С помощью небольшого твика под названием ReStats пользователи смогут регулярно обновлять статистику использования мобильного интернета.

Для внесения всех необходимых настроек пользователям нужно зайти в меню «Настройки» –> «ReStats» и задать нужные параметры. Выбрать можно между месячным, недельным и ежедневным циклом. То есть данные могут сбрасываться раз в сутки, раз в 7 дней и раз в месяц.
ReStats - джейлбрейк-твик
Кроме выбора цикла пользователям также нужно задать дату и время сброса. Это будет отправная точка. Регулярно в это время будет происходить обнуление всех данных. Больше настроек у утилиты нет.

Скачать ReStats можно бесплатно в репозитории BigBoss.

Смотрите также: