Приложение Google Фото для iPhone и iPad доступно для загрузки в App Store

Только вчера на конференции Google I/O был представлен сервис Фото, наделенный неограниченным облачным пространством, и уже сегодня его можно бесплатно загрузить для iPhone и iPad из магазина приложений App Store.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Google Фото
В приложении Фото пользователь сможет редактировать снимки, создавать анимации из однообразных фотографий, сортировать изображения по локации, людям и времени и использовать иные многочисленные опции. Сервис наделен также “фирменной” функцией распознания лиц от Google, благодаря которой упростится поиск по фотографиям и увеличится эффективность автоматической сортировки.
Google ФотоИз любопытных функций встроенного редактора можно отметить мгновенное улучшение фотографии, которое позволит быстро и без “плясок с бубном” вокруг настроек подкорректировать качество неудачных снимков.

Для выбора сразу нескольких фотографий достаточно провести по ним пальцем. Также можно делиться подборками снимков с другими пользователями – для этого необходимо выделить изображение и нажать “получить ссылку”. Пользователи также имеющие программу Google Фото смогут сохранить себе эту подборку на свое устройство в один клик.
Google ФотоОднако главной особенностью приложения является неограниченное облако, в котором можно хранить фото и видео. Тем не менее не обошлось без ложки дегтя – несмотря на поддержку снимков высокого качества (до 16 Мп), при загрузке в облако они теряют в качестве.

Скачать Google Фото для iPhone и iPad (App Store).

Смотрите также: