Какие Apple Watch выбрать? В Сети появился сервис, помогающий определиться с модификацией смарт-часов

06 марта 2015 |

В преддверии официальной презентации Apple Watch энтузиасты запустили сайт, позволяющий подробно изучить все возможные комбинации корпусов и ремешков устройства. По задумке это должно помочь пользователям определиться с выбором модификации смарт-часов.


Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Apple Watch

Для того чтобы протестировать возможность создания комбинаций, необходимо просто зайти на сайт MixYourWatch.com, на котором имеется ряд простых инструментов, позволяющих подобрать подходящий вам вариант устройства. Для выбора доступны две категории: корпус смарт-часов и ремешок (включая цвет и материалы).

Всего существует шесть вариантов корпуса Apple Watch: из нержавеющей стали, темно-серой нержавеющей стали, алюминия, темно-серого алюминия, обычного и розового золота.

После того как пользователь определится с корпусом часов, можно будет подобрать к нему ремешок. Всего доступно 16 вариантов, включая силиконовый, кожаный и стальной ремешки. По непонятным причинам отсутствуют наборы ремешков из драгоценных металлов для Apple Watch Edition.

Apple Watch EditionТем не менее, вполне возможно, что купертиновцы не позволят смешивать ремешки из разных коллекций и пользователям придется докупать дополнительные наборы.

Смотрите также: