Игра Marvel Pinball для iPhone и iPad – приложение недели в App Store

16 января 2015 |

Каждую неделю Apple проводит акцию, в рамках которой одна из популярных платных программ App Store на некоторое время становится бесплатной. В этот раз приложением недели стала игра Marvel Pinball от ZEN Studios. Благодаря сегодняшней акции пользователи получают возможность для игры в пинбол за игровыми столами, посвященными знаменитым персонажам комиксов Marvel (Нику Фьюри, Тору, Черной вдове, Человеку-пауку, Соколиному глазу, Капитану Америке, Халку и т.д.)

Marvel Pinball для iPhone и iPad

Из описания игры в App Store:

«В Marvel Pinball собраны величайшие супергерои всех времен и сконцентрирован весь опыт видеоигр в жаре пинбол. Используйте волшебство пинбола для того, чтобы помочь легендарным героям из вселенной Marvel избавить ее от пресловутых суперзлодеев с помощью комбинации сверхчеловеческой силы, захватывающего геймплея и беспрецедентной визуализации стола!

Marvel Pinball для iPhone и iPad

Яблык в Telegram и YouTube.

Изначально игра Marvel Pinball загружается со столом, посвященным Мстителям. Другие столы Marvel Pinball можно приобрести в качестве внутриигровой покупки.

Что касается пользователей, уже скачавших Zen Pinball, то, к сожалению, у нас нет возможности переносить покупки или сделать столы доступными для двух приложений. Благодарим вас за поддержку.

Marvel Pinball для iPhone и iPadСтолы включают темы: Человека-паука, Росомаху, Железного человека, Блэйда, Призрачного гонщика, Лунного рыцаря, Тора, Людей Икс, Фантастическую четверку, Капитана Америку, Халка, Перчатку Бесконечности, Воплощение страха и «Гражданскую войну» (ред. – комикс)».

Скачать Marvel Pinball для iPhone и iPad (App Store)

Смотрите также: