Loop от Mozzic – чехол для iPad Air, который можно подвесить

24 августа 2014 |

Вот уже какой год iPad от Apple является неотъемлемой частью жизни огромнейшего количества людей. Именно поэтому производители различных аксессуаров для планшетов постоянно создают новые продукты, делающие работу с устройством более удобной. К ним относится и отчетный проект Loop, размещенный на Kickstarter.

Loop от Mozzic

Преимуществом и главным отличием этого чехла от остальных подобных аксессуаров является то, что его можно использовать не только в качестве подставки, но также и для подвешивания планшета. Так, на боковой панели располагается крепление, из которого можно вынуть шнурок, позволяющий повесить iPad на стену или любую другую вертикальную поверхность. Конструкция чехла компании Mozzic позволяет даже в подвешенном состоянии изменять угол наклона планшета. Это становится возможным благодаря твердому материалу аксессуара и нескольким линиям на задней части чехла.

loop by mozic чехол для ipad

Яблык в Telegram и YouTube.

«Чехол Loop для iPad Air – это первый чехол для планшета, который можно повесить в любом месте, в любое время, защищая при этом ваш iPad и предоставляя возможность изменять угол наклона необходимым образом, – пишут создатели Loop в описании проекта. – Повесьте iPad Air на сидение в самолете и измените угол наклона. Теперь вы можете во время полета и освободить место на откидном столике или вовсе его не использовать его и освободить место для ног».

Loop от MozzicКроме того вы сможете совершать видеозвонки во время готовки. При этом вам не потребуется постоянно изменять местонахождения и угол наклона планшета – просто повесьте устройство на нужной высоте и общайтесь с друзьями и родственниками. Подобного рода использование также позволит смотреть мастер-классы во время того или иного занятия.
Loop от MozzicСложно предположить, станет ли проект успешным, ведь создателям Loop требуется собрать для выпуска чехла целых $110 тысяч. На момент написания статьи проект привлек всего лишь около $6 тысяч. Тем не менее, до окончания краудфандинговой кампании осталось еще 22 дня, поэтому шансы на успех остаются. Кроме того, чехол Loop и вправду хорош, учитывая тот факт, что стоимость его составляет $59. Если заявленные средства будут собраны, то поставки аксессуара начнутся уже в декабре текущего года. Отметим также, что приобрести новинку могут также пользователи вне США.

Смотрите также: