Первое видео 4-дюймового iPhone 6c (5e)

21 октября 2017 |

Издание Micgadget опубликовало первое видео 4-дюймового iPhone 6с (или iPhone 5e), снятого в одном из подразделений Foxconn, компании, являющейся главным сборщиком продукции Apple.

iPhone-6c_concept-Martin-Hajek

Как видно из ролика, “младший брат” iPhone 5s получит дизайн нынешнего iPhone 6s с диагональю экрана в 4 дюйма. Источник не стал раскрывать технические характеристики устройства, но уверяет, что на видео демонстрируется одна из первых рабочих версий новой модели iPhone.

По сообщениям издания MyDrivers, в качестве наименования для нового 4-дюймового смартфона Apple выбрала iPhone 5e. При этом были названы и технические характеристики устройства: процессор А8 (на 25 % производительнее A7, установленного в iPhone 5s), 1 ГБ RAM, 16 или 64 ГБ встроенной памяти, биометрический датчик Touch ID, NFC (для поддержки Apple Pay).

Судя по всему iPhone 5e появится в трех цветовых исполнениях, соответствующих iPhone 6 – серый космос, серебристый и золотой.

По информации аналитика Минг Чи-Куо презентация iPhone 6c состоится на специальном мероприятии Apple, которое состоится в марте.

Смотрите также: