Hercules: The Official Game по мотивам фильма “Геракл” доступна для скачивания в App Store

16 ноября 2020 |

Пока премьера картины «Геракл» лишь значится в официальных анонсах, а студия Glu Games уже выпустила игру по мотивам фильма. Игра называется Hercules: The Official Game и скачать ее для iPhone или iPad можно совершенно бесплатно в App Store.

Hercules

В соответствии с сюжетом игры, Геракл, совершив 12 подвигов отправляется странствовать по Земле, гонимый призраками прошлого. Погибшая жена и семья вынудили героя искать утешение в кровавых битвах, в результате чего Геракл становится наемником. Набрав отряд из пяти соратников, герой пускается в путешествие по Древней Греции, участвуя в сражениях и получая за это щедрое вознаграждение.
Hercules

Яблык в Telegram и YouTube.

Постепенно Геракл становится олицетворением зла и жестокости. Но однажды к герою обращаются царь Фракии и его дочь, прося защиты от ужасного и непобедимого военачальника. Геракл встает на сторону обиженных фракийцев и вспомнив свое геройское прошлое вступает в схватку со сгущающейся вокруг Греции и самим Олимпом тьмой.
HerculesСобственно, в самой игре персонажам предстоит совершить 12 подвигов, в промежутках между участием в битвах. Борьба с соперниками происходит как в личном сражении, так и в командном бою. Сокрушить противника помогут разнообразные комбинации ударов и атак в ближнем бое, а также специальные приемы в битве с многочисленными противниками. В Hercules: The Official Game присутствует возможность сетевой игры – можно помериться виртуальными силами с героями из разных точек планеты.
HerculesСледует заметить, что готовящийся к прокату в июле фильм “Геракл” не имеет ничего общего с лентой «Геракл: Начало легенды», потому в игре не будет сюжетных линий из фильма Ренни Харлина.

Смотрите также: