Razer Mechanical Keyboard Case – чехол-клавиатура для 12,9-дюймового iPad Pro

15 июля 2016 |

iPad Pro – относительно новая линейка планшетов Apple, предназначенная стать полноценным рабочим инструментом для профессиональных художников, дизайнеров и специалистов, имеющих дело с компьютерной графикой. Поэтому 9,7- и 12,9-дюймовые модификации гаджетов оснащены мощными чипами, обеспечивающими высокую производительность работы устройств.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Razer Mechanical Keyboard Case - чехол-клавиатура для 12,9-дюймового iPad Pro

Несмотря на все преимущества планшетов iPad Pro, они несколько теряют в функциональности из-за отсутствия в комплекте фирменной съемной клавиатуры. И так как в Купертино не желают восполнить этот пробел, за дело взялись сторонние производители. Razer Mechanical Keyboard Case - чехол-клавиатура для 12,9-дюймового iPad Pro Razer Mechanical Keyboard Case - чехол-клавиатура для 12,9-дюймового iPad Pro

Например, накануне компания Razer сообщила о выпуске Mechanical Keyboard Case – клавиатуры для iPad Pro, которая в то же время является защитным кейсом для планшета.

ПО ТЕМЕ: Самые страшные чехлы для iPhone.
Razer Mechanical Keyboard Case - чехол-клавиатура для 12,9-дюймового iPad Pro
Аксессуар оборудован QWERTY-клавиатурой с подсветкой. Подключать к планшету ее можно будет с помощью интерфейса Bluetooth. Продолжительность работы от зарядки до зарядки, при условии включенной подсветки составит 10 часов, без нее – 600 часов. Сама клавиатура очень тонкая и имеет удобную подставку. Поликарбонатный слой, которым покрыта Mechanical Keyboard Case, обеспечит устройству надежную защиту от механических повреждений.
Razer Mechanical Keyboard Case - чехол-клавиатура для 12,9-дюймового iPad Pro
Цена на новинку составляет 170 долларов. В дальнейшем производитель планирует выпускать аналогичные решения и для планшетов других брендов.

Смотрите также: