Как преобразовать изображение в эмодзи-мозаику

22 августа 2015 |

Все любят Emoji, верно? Маленькие забавные изображения, которые позволяют разнообразить общение и сделать его более полным. Но зачем ограничиваться одной коммуникацией, когда с помощью эмодзи можно создавать едва ли не произведения искусства.


Emoji Mosaic

Благодаря небольшому приложению, которое разработал сотрудник The New York Times Эндрю Льюис, каждый пользователь сможет преобразовать любое изображение в мозаику из смайлов эмодзи. Поговаривают, что из-за  веб-приложения Emoji Mosaic во многих офисах мира надолго остановилась работа.

Для того чтобы преобразовать изображение в эмодзи-мозаику необходимо перейти на страницу приложения Emoji Mosaic, затем загрузить файл и подождать несколько секунд. В итоге сервис предоставит новое оригинальное изображение, которое можно сохранить себе на память, кликнув по нему правой кнопкой мыши и выбрав пункт “Сохранить”.
Emoji Mosaic

Яблык в Telegram и YouTube.

Единственный недостаток – отсутствие настроек, из-за чего не все “мозаичные” изображения обладают достаточной четкостью. Тем не менее программа достаточно качественная и достойная ознакомления, пусть и исключительно забавы ради.

Смотрите также: