Galaxy S6 edge Iron Man Limited Edition против молотка – новое видео от TechRax

12 марта 2016 |

В мае Samsung выпустила лимитированную коллекцию смартфонов Galaxy S6 edge Iron Man Limited Edition, которая отличается специфической расцветкой и наличием изображения маски супергероя «Железного человека» на задней панели устройства.

Galaxy S6 edge Iron Man Limited Edition

Коллекцию эту выпустили ограниченным тиражом, что автоматически повысило стоимость каждого устройства. Однако это не остановило любителей потрошить новую и недешевую технику. Так, известный своим пристрастием к уничтожению мобильных новинок, видеоблогер TechRax сумел приобрести гаджет из лимитированной серии и безжалостно разбил его молотком.
Galaxy S6 edge Iron Man Limited Edition

Яблык в Telegram и YouTube.

В процессе блогер заметил, что поврежденный смартфон источает неприятный запах. Самому же устройству изображение супергероя не помогло избежать печальной участи – оно было разбито до мелких осколков.

Несмотря на особую любовь энтузиастов к уничтожению техники Apple, они нередко переключаются на флагманские устройства конкурирующих производителей. Те же смартфоны Samsung претерпевают никак не меньше изощренных пыток, чем “яблочные” гаджеты.

Смотрите также: