Samsung официально анонсировала смартфон Galaxy S6 Edge Iron Man

22 сентября 2017 |

«Разработано в сотрудничестве с Marvel», «для преданных поклонников франшизы» – подобными рекламными лозунгами корейская компания интриговала аудиторию на прошлой неделе. И свое обещание сдержала – лимитированная дизайнерская версия смартфона поступит в продажу в Южной Корее 27 мая 2015-го.


Galaxy S6 edge Iron Man

Аппаратная начинка Galaxy S6 Edge Iron Man Limited Edition отличается от серийных экземпляров лишь объемом встроенной памяти – строго 64 Гб. Все прочие индивидуальные черты смартфона носят сугубо косметический характер. Это, во-первых, характерная красно-золотая гамма расцветки корпуса, во-вторых, стилизованный лик маски супер-героя на задней панели.

Там же красуется индивидуальный номер кастомизированного смартфона, что должно подчеркнуть – «Железных людей» в мире больше одного, но все же очень мало, каждый наперечет.

Galaxy S6 edge Iron Man

Яблык в Telegram и YouTube.

Galaxy S6 edge Iron ManПока представители Samsung не сообщают ни точное количество устройств, которые поступят в продажи, ни их примерную стоимость. Известно лишь, что помимо ряда магазинов в Корее приобрести новинки удачливым фанатам удастся в Гонконге. Однако за пределы Азии смартфон вряд ли выйдет.

В качестве дополнительного стимула охотиться за редкой версией аппарата с изогнутым экраном присутствует бонус в виде предустановленного тематического контента – мелодии, заставки, видео-ролики и т.д.

Также сообщается о наличии в комплекте дизайнерской защитной накладки на корпус и оформленной в виде «супергеройского устройства» пластины беспроводной зарядки. Об аналогичной версии для модели Galaxy S6 данных нет, плюс исполнительный вице-президент по глобальному маркетингу IT & Mobile Samsung Electronics, Юнгхи Ли (Younghee Lee),  особо выделил удачное сочетание двусторонне изогнутого корпуса Edge и образа костюма Iron Man. Значит, объем лимитированной серии смартфонов Samsung еще меньше, чем ожидалось.

Смотрите также: