Предрелизная тестовая сборка OS X Yosemite 10.10.2 beta 5 доступна для скачивания

15 января 2015 |

Сегодня компания Apple выпустила очередную предрелизную тестовую сборку OS X Yosemite 10.10.2 beta 5. Обновление ПО для вышло спустя неделю после предыдущего.

os-x-yosemite-macs

Apple в новой тестовой сборке сфокусировались на исправлении проблем и багов. Разработчиков просят обратить внимание на Mail, VoiceOver и работу Wi-Fi.

Первым обновлением настольной операционной системы стала OS X 10.10.1, в котором разработчики приложили все усилия для исправления проблем с подключением к серверу Microsoft Exchange, доставкой почты, работе с удаленными компьютерами. Главной задачей, однако, было устранение ошибок в работе Wi-Fi.
os_x

Яблык в Telegram и YouTube.

os-xКак известно, предыдущее обновление OS X 10.10.1 не решило некоторые из проблем, на которые повсеместно жаловались пользователи. Однако, как было заявлено компанией, второй релиз должен будет исправить все имеющиеся проблемы.

Тестовую сборку OS X Yosemite 10.10.2 beta 5 под номером 14C99d, можно загрузить на сайте для разработчиков в разделе Mac Dev Center или по воздуху через Mac App Store. Доступно обновление только для пользователей, зарегистрированных в программе для разработчиков. Всем остальным финальная версия обновления будет доступна после завершения тестирования.

Смотрите также: