Пакеты приложений в App Store со скидкой. Исследователи Tinybop

17 ноября 2020 |

Параллельно с выходом мобильной операционной системы iOS 8 Apple существенно модернизировала магазин приложений App Store, в частности, добавив для разработчиков возможность размещать акционные пакетные предложения. Так, отныне можно приобрести сразу несколько (до десяти) приложений от одного издателя, сэкономив приличную сумму. В нашем сегодняшнем обзоре — пакет «Исследователи Tinybop» для iPhone и iPad.

Пакеты приложений

Американская компания Tinybop не первый год занимается разработкой обучающих и образовательных приложений для детей разного возраста, предоставляя им возможность значительно углубить свои знания по той или иной дисциплине, воспользовавшись интерактивными иллюстрированными учебниками в виде программ для iPhone и iPad. В пакет «Исследователи Tinybop» входят два приложения – Человеческое тело (99 рублей) и Растения (99 рублей). Стоимость самого пакета составляет 169 рублей.

Человеческое тело

Анатомия человеческого организма здесь показана в виде интерактивной анимированной конструкции, состоящей из шести слоев – пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой и нервной систем, а также скелета и мышечных тканей. Кроме того, отдельно можно изучить интерактивные конструкции всех важных органов – мозга, сердца, желудка, печени, легких и т.д. Стоит также отметить то, насколько эффективно разработчики использовали аппаратные возможности девайсов – при помощи микрофона демонстрируется работа слуха, при помощи камеры – зрения, посредством гироскопа – влияние гравитации.
Пакеты приложений

Яблык в Telegram и YouTube.

Растения

Несмотря на название, приложение предлагает комплексное изучение биомов – и флоры, и фауны. Изучение различных климатических зон происходит со сменой времен года, чтобы ребенок мог отследить, как растения и животные приспосабливаются к тем или иным условиям обитания. Как и Человеческое тело, приложение переведено более чем на 50 языков и содержит массу функций для максимально эффективного обучения. В частности, здесь имеется система профилей для совместного использования, ярлыки для самостоятельного определения видео, бесплатные справочники, информационная панель, при помощи которой родители могут следить за прогрессом ребенка в осваивании материалов и многое другое.
Пакеты приложений

Смотрите также: