В Сети появились фото чехла для iPad mini 4

22 июня 2015 |

Ресурс OnLeaks опубликовал фотографии чехла для iPad mini 4, по которым можно судить о некоторых изменениях в дизайне модели. Прежде всего в новом планшете, как и в iPad Air 2, не будет кнопки блокировки поворота экрана.


Чехол для iPad mini 4

Обозреватели связывают исключение компанией из ассортимента своего первого iPad mini с грядущим релизом планшета четвертого поколения. Кроме предполагаемого отсутствия кнопки блокировки экрана, также вероятно несколько изменится решетка динамиков.
Чехол для iPad mini 4

Яблык в Telegram и YouTube.

По прогнозам, iPad mini 4 оснастят чипсетом Apple A8 и добавят поддержку стандарта Wi-Fi 802.11ac (улучшающего производительность устройства). На этом все предположения заканчиваются, что судя по последнему обновлению линейки mini вовсе не удивительно.
Чехол для iPad mini 4Напомним, что текущая модель iPad mini 3 вышла осенью прошлого года. Как таковых существенных новшеств в третьем поколении планшетов не было. Судя по всему обозреватели считают, что и с новой моделью купертиновцы особенно изощрятся не будут.
Чехол для iPad mini 4Увидеть новый iPad mini 4 пользователи смогут не раньше начала осени. Скорее всего планшет будет представлен на ежегодной презентации, на которой также ожидается появление новой модели смартфона iPhone.

Смотрите также: