Чехол-эквалайзер для iPhone 5s

16 ноября 2020 |

Эдакая пародия на профессиональное оборудование, аксессуар-обманка, как и почти все прочие странные вещи она родом из Японии. Ориентирована на модели iPhone 5S и iPhone 5 и позволяет произвести впечатление на тех, кто далек от мира музыки и техники, хотя изо всех сил пытается доказать обратное. Плюс какой-никакой, но защитный чехол для смартфона.

Чехол эквалайзер для iPhone 5

В принципе, если хватит фантазии и сообразительности, при должном уровне артистизма устройство можно использовать для развлечения публики на вечеринках. Первое впечатление ошибочно, аксессуар не подключен к самому iPhone, зато снабжен микрофоном, который реагирует на любые близкие звуки. То есть, и на музыку из динамиков смартфона, и на громкий разговор, но обольщаться не надо – точность колебаний индикаторов никакая. Проще говоря, лампочки перемигиваются в такт, но АЧХ не отображают, да и чувствительность микрофона оставляет желать лучшего, а понять это труда не составит.

Чехол эквалайзер для iPhone 5

Яблык в Telegram и YouTube.

Зато корпус из поликарбоната, укрепленного по углам может однажды спасти дорогой смартфон при падении. У аксессуара свой источник энергии в виде двух батареек-таблеток, на запасы смартфона он не покушается.

Плюс не мешает работе антенн, сносно лежит в руке и не слишком визуально увеличивает габариты гаджета.

Смотрите также: