Пранкеры выдали Android-клон iPhone за смартфон на iOS 9 (Видео)

06 августа 2015 |

И мы, и наши читатели без проблем отличим Android от iOS – даже если кто-то очень сильно захочет доказать обратное, есть вещи, которые подделать нельзя. Но найдется и немало владельцев iPhone, которые слабо разбираются в мобильных делах, но тем не менее охотно делятся суждениями на тему. Над такими людьми и смеются веселые пранкеры из Голландии.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

iOS 9, Android, шутники

Авторы YouTube-аккаунта Dit Is Normaal загрузили свежую версию Android в очень похожий на iPhone смартфон. Затем они вышли на улицу и стали спрашивать у прохожих… как им показался iPhone на iOS 9?

Опрошенные один за другим заявляли – да, нам очень нравится, в Apple работают большие молодцы. Лишь несколько человек не без удивления заметили, что «iOS 9» (на самом деле – обычный Android) выглядит совершенно не так, как предыдущие версии iOS. Когда у прохожих спрашивали, чем новая версия ОС лучше «андроида», большинство отвечало, что Apple просто круче, а iOS выглядит красивее и работает быстрее.

Есть на видео и настоящая «жесть» – а именно, самопровозглашенный «Samsung – фанбой», который даже не смог понять, что перед ним его родной Android. Парень заявляет, что iOS 9 лучше привычного ему «андроида», но он все равно останется преданным фанатом корейских смартфонов.

iOS 9, Android, шутникиОбратите внимание – шутники из Dit Is Normaal даже не загрузили на лже-iPhone специальный лаунчер в стилистике iOS, который действительно мог бы запутать людей. Даже небольшой знаток технологий легко бы опознал Android по строке поиска Google в верхней части экрана – ничего подобного на смартфонах Apple никогда не было и вряд ли когда-нибудь появится.

А вот то самое видео с субтитрами на английском. Поднимите себе настроение – посмейтесь над пафосом молодых людей, абсолютно серьезно говорящих откровенные глупости:

Смотрите также: