Как выглядят популярные приложения на Apple Watch

11 марта 2015 |

9 марта Apple провела первое в этом году мероприятие, в рамках которого было уделено много внимания новому устройству – Apple Watch. В частности, представители яблочной компании достаточно долго рассказывали о программной платформе и приложениях для умных часов.


Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

приложения для Apple Watch, умные часы
Посмотреть на работу некоторых стандартных программ пользователи могут на официальном сайте Apple в специальном разделе. Однако в нем представлены далеко не все приложения. Чтобы познакомиться с другими программами для умных яблочных часов пользователи могут воспользоваться сторонним ресурсом.

Он предлагает более широкий выбор приложений – всего 26 разных программ. Благодаря интерактивным превью пользователи могут получить представление о функциональных возможностях популярных приложений для Apple Watch и о том, как они будут выглядеть на экране часов.

приложения для Apple Watch, умные часыНекоторые программы, размещенные на эмуляторе, предлагают большую степень интерактивности. Но в остальном web-сайт дает представление от том, как разработчики справляются с задачей создания и адаптации программного обеспечения для небольших экранов.

Смотрите также: