MoneyWiz и MileWiz – демонстрация новых приложений для Apple Watch

17 февраля 2015 |

Перед предстоящим релизом Apple Watch компания из Купертино предложила ограниченному ряду разработчиков представить свои программы в App Store. Компания Todoist недавно выпустила превью своего приложения для смарт-часов Apple, eBay находится в процессе разработки, а Nimblebit уже успела создать паззл для новых «яблочных» часов.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Apple Watch

Теперь список разработчиков пополнила компания SilverWiz, которая опубликовала два превью своих программ – банковского приложения MoneyWiz 2 (полный обзор сервиса для iPhone, iPad и Mac читайте здесь) и ПО для автоматического отслеживания пробега MileWiz.

«Мы хотим предоставить вам возможность проверять баланс счета и совершать транзакции прямо на ходу, не вытаскивая смартфон из кармана», – отмечают разработчики.

Приложение MoneyWiz содержит четыре основных кнопки на главном экране: «Расходы» (Expense), «Доход» (Income), «Счета» (Accounts) и «Настройки» (Settings). Для работы с функциями «Расходы» или «Доходы» потребуется сначала ввести сумму, затем выбрать счет. Затем транзакция публикуется в MoneyWiz, где ее можно отредактировать по своему усмотрению. При сильном нажатии на любой из счетов в разделе «Счета» на экране появляется дополнительное меню, которое позволит быстро создать отчет о расходах или доходах. Также приложение включает семь тем, сочетающихся с цветом Apple Watch.

Приложение MileWiz Watch является бесплатным для всех зарегистрированных пользователей и включает несколько функций, среди которых возможность наблюдения за текущим статусом MileWiz («Остановка», «Холостой ход» и «Движение»), категоризации поездок, а также активирования или дезактивации функции автослежения.

Смотрите также: