Создатели Todoist показали, как приложение будет работать на Apple Watch

03 февраля 2015 |

Совсем недавно стало известно о том, что разработчикам приложений для Apple Watch посоветовали подготовить свои продукты к середине нынешнего месяца. В связи с этим в Сети появляется все больше «анонсов» предстоящих новинок.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Todoist

В частности, опубликовано видео, в котором демонстрируется работа приложения-планировщика Todoist на смарт-часах. Судя по ролику, владельцы Apple Watch смогут отмечать выполнение тех или иных задач, а также просматривать предстоящие запланированные события. Доступным функциями также станут ответ на комментарии и фильтр задач.
TodoistОтметим, что многие пользователи уже хорошо знакомы с приложением Todoist для iOS. Скачать его можно бесплатно из App Store. Благодаря своему универсальному дизайну разработка отлично выглядит на iPhone, iPod touch, iPad и даже iPad mini. Несмотря на то, что само приложение является бесплатным, оно предоставляет возможность воспользоваться премиум-функционалом стоимостью в $28,99 в год (необходимо оформить подписку).

Кроме того, в конце прошлого месяца разработчик Nimblebit анонсировал выход игры-головоломки Letterpad для Apple Watch. Свое мнение касательно того, каким образом разработки будут выглядеть на смарт-часах, предоставил и ведущий дизайнер компании Huge Леонардо Бразил.
TodoistНапомним, что на прошлой неделе гендиректор Apple Тим Кук анонсировал выход Apple Watch в апреле нынешнего года. Приобрести новинку можно будет по цене от $349. Покупатели смогут выбрать из трех моделей: дешевой Sport Model, «средняковой» Apple Watch и Apple Watch Gold Edition из 18-каратного золота.

Смотрите также: