AyeGear® J-25 – водонепроницаемая куртка-трансформер для гика на 25 карманов

23 августа 2014 |

На Kickstarter размещен весьма интересный проект под названием AyeGear® J-25. Это симпатичная куртка-трансформер с 25 карманами. По утверждениям создателей новинки, она способна вместить немалое количество различных предметов, среди которых ноутбук, планшет, а также много других мелочей.

AyeGear® J-25 – куртка-трансформер на 25 карманов

Одной из лучших характеристик AyeGear® J-25, несомненно, является тот факт, что куртка водонепроницаемая и способная пропускать воздух. Кроме того, стоит отметить и тот факт, что рукава у куртки отстегиваются, то есть всего несколько простых манипуляций – и у вас удобная функциональная и стильная жилетка.

«Революционно новая AyeGear® J-25 – это стильная и многофункциональная куртка, обеспечивающая высшую степень подключения, доступности, мобильности и безопасности», – сообщают создатели новинки.

AyeGear® J-25 – куртка-трансформер на 25 карманов

Яблык в Telegram и YouTube.

В компании AyeGear уверяют, что куртка идеально подойдет для всех типов климата. Этому способствует не только трансформируемая конструкция AyeGear® J-25, но также используемые материалы. В частности, как следует из описания новинки на Kickstarter, производителями было принято решение изготовить куртку из нейлона.

Несмотря на все старания создателей столь функциональной куртки описать все преимущества стильного изделия, кампания по сбору средств оказалась не слишком успешной. Так, из намеченных £40 000 AyeGear удалось собрать пока только чуть больше £2 400. Отметим, что до окончания краудфандинговой кампании осталось всего 15 дней, поэтому шансы на реализацию проекта весьма малые. Если же необходимые деньги будут собраны, то поставки куртки стоимостью в $140 начнутся уже в сентябре этого года.

Смотрите также: