Rovio озвучила дату выхода Angry Birds Stella для iOS и показала два новых трейлера (видео)

06 августа 2014 |

Компания Rovio объявила о том, что ее новая игра под названием Angry Birds Stella станет доступной для скачивания уже 4 сентября этого года. Скорее всего, будут представлены версии для Android, iOS, а также Windows Phone.

Angry Birds Stella

Интересно, что одним анонсом компания не ограничилась и представила сразу два трейлера Angry Birds Stella. Судя по опубликованным роликам, игра будет отличаться действительно насыщенным геймплеем. Как говорят в Rovio, это будет «сказка о веселье, дружбе и бесстрашии».

В Angry Birds Stella вашему вниманию будут представлены новые герои, среди которых Гейл (Gale), Далия (Dahlia), Поппи (Poppy), Уиллоу (Willow) и Лука (Luca). Не стоит, конечно же, забывать о самой Стелле (Stella), известной из предыдущих игр от Rovio, которая станет главной героиней новинки. В игре также будут присутствовать маленькие свинки.

Судя по всему, Angry Birds Stella, впервые анонсированная в феврале текущего года, будет несколько похожа на оригинальную Angry Birds. Однако об этом можно будет судить только после выхода игры в сентябре. Ожидается, что к концу текущего года или уже в 2015 году Rovio представит еще одну игру под названием Angry Birds Transformers.

Смотрите также: