Вышла iOS 8.4 beta 2 для разработчиков и участников программы публичного тестирования

28 апреля 2015 |

Apple выпустила свежую тестовую версию мобильной операционной системы iOS 8.4 beta 2, которая доступна для скачивания как разработчикам, так и рядовым пользователям, принимающим участие в программе публичного тестирования.


Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

iOS 8.4 beta 2
Новая сборка за номером 12H4086d уже сейчас доступна для скачивания в Apple Dev Center. Как и предыдущий апдейт, iOS 8.4 beta 2 направлена на исправление обнаруженных ранее ошибок в работе системы, а также содержит обновленное штатное приложение Музыка. Теперь пользователи почили возможность просматривать последние добавленные композиции, а также искать треки в iTunes Radio. Кроме того, миниплеер получил новый дизайн и может делиться на два экрана на iPad.

Стоит отметить, что пользователи, установившие iOS 8.4 beta 2, могут в любой момент откатиться до последней актуальной версии операционной системы, так как текущая сборка содержит ряд багов, связанных с работой голосового ассистента Siri и приложения Музыка. iOS 8.4 станет последней версией мобильной платформы Apple перед релизом iOS 9, который состоится 8 июня в рамках конференции WWDC 2015.

Смотрите также: