Твик Digital Clock Icon заменяет иконку аналоговых часов в iOS на цифровую

14 марта 2015 |

В Cydia появился твик Digital Clock Icon, в котором на основании дополнения Live Clock было создано уникальное по своему функционалу джейлбрейк-решение. Оно позволяет кастомизировать внешний вид иконки стандартного приложения Часы на iPhone.

Твик Digital Clock Icon заменяет иконку аналоговых часов в iOS на цифровую

Начиная с iOS 7, на домашнем экране расположена иконка с аналоговыми часами, однако ориентироваться по ним не очень удобно. Именно поэтому разработчик Liuyuning решил поместить на спрингборд модернизированную цифровую версию часов.

Кроме времени, Digital Clock Icon отображает текущий месяц и дату, которые расположены на пиктограмме непосредственно над временем. Внизу можно также увидеть показатель высоты над уровнем моря. Последняя функция доступна лишь на iPhone 6 и iPhone 6 Plus, которые оснащены барометром (в то же время применяющимся в качестве альтиметра).

Digital Clock Icon - твик заменяющий иконку аналоговых часов в iOS на цифровую

Яблык в Telegram и YouTube.

Единственный минус заключается в том, что у Digital Clock Icon отсутствуют дополнительные настройки. Зато программа предоставляется совершенно бесплатно. Пользователи смартфонов iPhone с джейлбрейком могут загрузить Digital Clock Icon в стандартном репозитории BigBoss в Cydia.

Смотрите также: