Видео, демонстрирующее сравнение дизайна iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro

08 августа 2016 |

В Сети появилось очередное видео, на котором, по заверениям его авторов, запечатлен новый iPhone 7, причем сразу в трех модификациях. Особенностью ролика является также то, что он снят в 4K-разрешении (по всей видимости для того, чтобы потенциальный зритель не упустил ни одной детали в конструкции смартфона).

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

iPhone 7 iphone 7 plus iphone 7 pro

Видео было размещено на YouTube-канале Bshop Kuwa. В ролике демонстрируются сразу три смартфона, которые преподносятся как настоящие модификации модели iPhone 7. Автор видео утверждает, что устройства попали к нему от сотрудника компании, занимающейся созданием аксессуаров для «яблочной» техники.

Если показанное на видео окажется правдой, то на следующей презентации купертиновцы представят сразу три коммуникатора – iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPhone 7 Pro: два с диагональю 5,5 дюймов и один с 4,7-дюймовым экраном. Оба фаблета отличаются друг от друга лишь конструкцией камеры: в одном случае устройство оснащено стандартным модулем, в ином – сдвоенным.

На видео заметно, что инженеры Apple не сумели избавиться от пресловутых пластиковых полосок – они были перенесены на торцы устройств. Во-вторых, камеры стали еще больше выступать из корпуса. Если с первым обстоятельством фанаты «айфонов» еще сумеют смириться, то второе способно будет серьезно взволновать юзеров, ожидающих «семерку».

iPhone 7 iphone 7 plus iphone 7 pro

В ролике смартфоны не включаются, а просто демонстрируются на камеру. Как бы не старались авторы, хлипкие, на скорую руку изготовленные макеты вряд ли можно спутать с настоящими фирменными устройствами Apple. Тем не менее, видео заслуживает внимания уже только потому, что его содержание в какой-то мере отражает запросы пользователей.

Настоящий же iPhone 7 (или iPhone 6 SE) анонсируют в сентябре. Ждать осталось недолго, но до мероприятия пользователям подсунут еще не один десяток «фейковых» материалов о новой модели «яблочного» смартфона.

Смотрите также: