Fonhandle – самый «необходимый» аксессуар для iPhone 5s (видео)

19 июля 2014 |

Достойный потомок мудрого народа, Йонатон Ассулайн (Yonatan Assouline) из шутки для вечеринки сумел сделать успешный бизнес-проект. По крайней мере, пытается – стартап Fonhandle на Kickstarter даже набрал энную сумму, хотя до завершения еще весьма далеко. Возможно, потому что не все толком понимают, как этим пользоваться?

Рукоятка для iPhone

Формально Fonhandle лишь кусок пластика, прошедшего через формовочный станок и подогнанный под габариты смартфонов моделей iPhone 5 и iPhone 5s. Никакой электроники, ни одной подвижной части, грубо говоря, простейший аляповатый чехол, к которому жестко прикреплена 17,5-см рукоятка. Точнее, они представляют единое целое, что должно сделать конструкцию более прочной, но на практике о сколько-нибудь значимых эксплуатационных характеристиках говорить не приходится вовсе.

fonhandle – Handle Your Phone

Яблык в Telegram и YouTube.

Вариантов применения Fonhandle, в теории, масса – длинная рукоятка компенсирует естественные ограничения человеческих конечностей. Например, можно выбрать более удачный угол для selfie, особенно группового. А еще… ничего, действительно достойного упоминания, в силу сомнительной практической ценности описанных способов. Все упирается в один неприятный фактор, крепление смартфона в рукоятке символическое и в реальности он скорее вывалится лицевой стороной на асфальт при попытке повторить что-то из показанного в рекламном ролике.

fonhandle Рукоятка для iPhoneЗато к финансовой составляющей Йонатон Ассойлин подошел, как и присуще представителям его нации, со всей ответственностью. На выбор предоставлено 10 типов инвестиций, каждый вложенный в стартап доллар открывает доступ к «принципиально иной» категории изделий. Можно варьировать кислотные оттенки расцветки, выбирать между матовым или полупрозрачным вариантами, заказать эксклюзив из древесины вишни или рукоятку с углом наклона, адаптированным под кисть конкретного мецената.

fonhandle Рукоятка для iPhoneВремя подумать еще есть, дедлайн назначен на 31 августа, а выпуск первых рукоятки Fonhandle может состояться в декабре 2014 года.

Смотрите также: