Как установить iOS 10 beta 3 прямо сейчас без UDID разработчика

22 сентября 2017 |

13 июня 2016 года компания Apple анонсировала десятое поколение мобильной операционной системы iOS со множеством интересных функций. Финальный релиз iOS 10 запланирован на сентябрь, однако, если очень захотеть, то попробовать новую платформу в действии можно прямо сейчас. И для этого необязательно наличие аккаунта разработчика. В этом материале мы расскажем, как установить iOS 10 Beta на iPhone, iPod touch и iPad.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

iOS 10

Раньше для того, чтобы установить тестовую версию iOS, не имеющую статус публичной беты, приходилось искать человека, который добавил бы номер UDID в аккаунт разработчика.

Сейчас же таких проблем нет и для того, чтобы получить тестовую сборку iOS 10, достаточно просто установить файл профиля конфигурации, который отобразит в «Обновлении ПО» самую свежую версию iOS.

 

Как установить iOS 10 бета на iPhone, iPod touch или iPad сейчас, бесплатно и без аккаунта разработчика

1. На iPhone, iPod touch или iPad откройте браузер Safari и перейдите по этой ссылке.

2. Нажмите на кнопку “Скачать“.

Как установить iOS 10 бета на iPhone

3. Откроется экран установки профиля. В правом верхнем углу дисплея нажмите на кнопку «Установить».

iOS 10

4. Введите код разблокировки устройства.

5. Примите условия нажатием кнопки «Установить».

iOS 10

6. Перезагрузите устройство тапнув по «Перезагрузить».

iOS 10

7. Откройте НастройкиОсновныеОбновление ПО. После окончания обновления данных появится сообщение с предложением загрузить и установить iOS 10 beta 3. Нажмите кнопку «Загрузить и установить». Установка будет невозможна, если заряд батареи вашего устройства ниже 50%. В таком случае необходимо подключить устройство к сети.

iOS 10

9. Нажмите кнопку «Установить сейчас», после чего произойдёт несколько перезагрузок устройства в течение которых распакуется и установится iOS.

Смотрите также: