iPhone X какого цвета вы планируете купить (опрос)

19 октября 2017 |

Определившись с фактом будущего приобретения iPhone X, остается лишь выбрать объем накопителя и цвет, что не так просто, как кажется на первый взгляд.

iPhone X дизайн

В этом году дизайнеры Apple решили сузить цветовую палитру главного устройства всего до двух цветов – серебро (белый) и “серый космос” (черный). Впрочем, некоторые обозреватели приписывают данное решение маркетологам компании, которые, если верить утечкам из Китая, приберегли золотые и розовые корпуса для весенней презентации.

Как бы то ни было, покупателям “осеннего” iPhone X придется выбирать между “серым потемнее” и “серым посветлее”. Для многих пользователей разница между ними будет практически нулевой по двум причинам: во-первых, безрамочная фронтальная панель, на которую 99% времени смотрит владелец смартфона, не отличается по цвету – черная на обоих вариантах, а во-вторых, стеклянная задняя часть подразумевает ношение гаджета в чехле. Конечно, защитный аксессуар может быть и прозрачным, но все же цвет корпуса при его использовании практически не играет роли, ведь его можно в любой момент изменить чехлом другого оттенка.

ПО ТЕМЕ: 8 уникальных функций iPhone X, которых нет ни в одном iPhone.

 

Цвета iPhone X – серебристый и “Серый космос”

Цвета iPhone X

Яблык в Telegram и YouTube.

Цвета iPhone X

Тем пользователям, которые не планируют скрывать труды дизайнеров Apple за китайскими аксессуарами, следует иметь в виду, что более светлый цвет корпуса лучше скрывает царапины на стекле, которые непременно появятся в процессе эксплуатации гаджета, тогда как на темно-сером фоне такие повреждения будут хорошо заметны.

Чтобы выяснить, какой цвет iPhone X является лучшим с точки зрения эстетики и более практичным, мы прикрепили ниже форму опроса для наших читателей, в которой вы можете выбрать понравившийся вариант или оставить свой комментарий. Очень интересно, какой цвет окажется более популярным.

Смотрите также: