Игра Assassin’s Creed: Pirates

16 ноября 2020 |

Каждый четверг App Store радует своих пользователей новыми бесплатными приложениями. На этой неделе особенно повезло заядлым геймерам, ведь в онлайн-магазине решили выделить на фоне остальных клиентов популярнейшую игру Assassin’s Creed: Pirates от Ubisoft.

Assassin’s Creed: Pirates

Это значит, что на протяжении всей недели – вплоть до четверга, 17 июля, пользователи смогут скачать указанную игру для iOS-устройств, совершенно безвозмездно. При этом, стоимость игры для iPhone и iPad обычно составляет 169 рублей.

Стоит заметить, что Assassin’s Creed: Pirates это далеко не обычная игра в жанре приключенческого экшена (action-adventure). Новинка от Ubisoft предлагает игрокам побыть молодым капитаном Алонзо Батилией, которому по сюжету игры необходимо создать собственную команду и отправиться с ней в плавание, нагоняя  страху на весь Карибский бассейн и охотясь за золотой добычей.
Assassin’s Creed: Pirates

Яблык в Telegram и YouTube.

Игра Assassin’s Creed: Pirates создана на основе популярной франшизы видеоигр и оснащена замечательной графикой. В ней игроку предстоит стать во главе корабля и команды для того, чтобы покорить морские просторы. В игре присутствует возможность исследования мира, виртуальной площадью 20 х20 км, чему способствует весьма насыщенный геймплей. Графика представлена на достойном уровне, благодаря новому мобильному движку, созданному в Ubisoft Paris. Именно ему обязаны своим наличием все роскошные морские пейзажи, вид динамических волн и пышная флора дальних островов.
Assassin’s Creed: PiratesОтметим, что Pirates никоим образом не связана с другими проектами серии Assassin’s Creed, в частности, с Assassin’s Creed 4: Black Flag. Тем не менее, игра сумела обзавестись любовью пользователей, о чем свидетельствует ее рейтинг – 3,5 из 5 звездочек, а само приложение получило свыше 3 тысяч отзывов на сайте App Store. Еще одним преимуществом приложения можно назвать обновление, вышедшее всего несколько дней тому назад. Новая версия получила ряд улучшений, благодаря чему ее рейтинг повысился до 4,5/5.
Assassin’s Creed: PiratesИгроки Assassin’s Creed: Pirates могут самостоятельно выбирать оружие, которое поможет им сражаться с противниками во время морских боев. Также доступны различные мортиры и прочие боевые орудия.

Смотрите также: