Игра MMX Racing – гонки на Монстр-Траках для iPhone и iPad

05 июля 2014 |

Hutch Games, известная по игре «Smash Bandits», наконец-то опубликовала игру MMX Racing в App Store. Скачать игру можно совершенно бесплатно.

mmx Racing

Приложение обещает игрокам незабываемые впечатления, возможность создавать, кататься и продвигать свои собственные «огнедышащие Монстр-Траки». Владельцы iOS-устройств также смогут насладиться «показательной графикой, физическими явлениями и переполненным адреналином азартом».

mmx Racing - гонки на больших автомобилях для iPhone

Яблык в Telegram и YouTube.

Новинка получила огромное количество функций, а также вместительный каталог Монстр-Траков, гонок, а также систему автоматического переключения передач, не говоря уже о полностью обновляемых и улучшаемых машинках и грузовиках. У игроков есть выбор из семи различных состязаний, 15 трасс и «СОТНИ соперников на вашем пути», уверяют в Hutch Games.

А вот и полный список особенностей, представленный создателями новой игры MMX Racing:

  • Грузовики огромных размеров. Если бы мы сделали грузовики еще больше, то они бы не поместились на экране!
  • Гонки на пределе эмоций. Заблокируй противника, стартуй и сосредоточься на финишной черте. Это будет жестко!
  • Уникальный геймплей. Никаких переключателей передач! Помогай своему траку совершать огромные прыжки.
  • Чудовищные машины. Пикап, «сильная машина», джип или внедорожник… Обновляй и кастомизируй каждый аспект выбранного автомобиля. Преврати его в Монстра.
  • Разрушение соперников. 7 различных состязаний, 15 трудных трасс и СОТНИ соперников на твоем пути. Получится ли у тебя подняться на первые строки рейтингов MMX и занять почетное первое место?

mmx Racing - гонки на больших автомобилях для iPhoneСо временем Hutch Games обещает добавить режим сетевой игры, гонки с разбиванием машин, «трак-дрифтинг», а также многое другое.

Скачать MMX Racing для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store).

Смотрите также: