Фото Samsung Galaxy S6 Edge, версии нового флагмана с изогнутым экраном, появилось в Сети

24 февраля 2015 |

До всемирной выставки мобильной индустрии Mobile World Congress осталось меньше недели, а значит, совсем скоро мир увидит новый флагманский смартфон Samsung Galaxy S6. Релиз устройства запланирован на 1 марта нынешнего года, а тем временем рекламные отделы компании и ее партнеров трудятся в поте лица над тем, чтобы вдохновить поклонников Android на покупку новинки.

Galaxy S6 edge

В качестве рекламного хода партнер Samsung, оператор T-Mobile, создал посвященный устройству микро-сайт, на котором были опубликованы изображения Galaxy S6 Edge в профиль. Судя по фотографии, дисплей смартфона действительно будет изогнутым, плавно переходя на боковые стороны.

Примечательно, что Samsung также планирует выпустить «плоскую» версию устройства, поэтому пользователи, которые не захотят покупать смартфон с изогнутым дисплеем, смогут приобрести более привычную версию Samsung Galaxy S6.

Galaxy S6 edge

Яблык в Telegram и YouTube.

Глядя на изображение, можно сделать вывод, что изогнутый экран Galaxy S6 Edge не будет занимать всю боковую грань устройства, как у Galaxy Note Edge, а предоставит место для кнопки питания.

Как бы то ни было, до официального релиза новинки осталось совсем немного, и уже 1 марта пользователи смогут воочию убедиться в правдивости (или неправдивости) слухов.

Galaxy S6 edge

Смотрите также: