Samsung Galaxy S6. Опубликовано первое официальное фото

22 сентября 2017 |

За последние два месяца флагманский смартфон Samsung Galaxy S6 оброс огромным количеством слухов. Распространяются концепты устройства, публикуются инсайдерские снимки деталей, дизайнеры создают трехмерные изображения гаджета, а энтузиасты с 3D-принтерами печатают макеты новинки.


Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Samsung Galaxy S6
Однако, вся информация о смартфоне до последнего времени базировалась на слухах. Вчера же Samsung представила первое официальное изображение своего флагмана. Снимок был опубликован в Instagram-аккаунте южнокорейского производителя. На изображении виден лишь профиль Galaxy S6, потому сложно судить об устройстве. Однако и исходя из видимого можно заключить, что предоставленные ранее концепты несколько “промахнулись”с дизайном.
Samsung Galaxy S6Как известно, презентация нового флагмана Samsung состоится 1 марта перед началом выставки Mobile World Congress в Барселоне. Впервые южнокорейский производитель использовал в корпусе смартфона металл, отказавшись от пластика. Ожидается, что по толщине устройство сравняется с iPhone 6, а объем аккумулятора снизится по сравнению с моделью Galaxy S5, до 2600 мАч.

Что касается цены, по слухам она будет начинаться от 749 евро за модель с 32 ГБ памяти. По нынешнему курсу, это около 53 тысяч рублей. Для сравнения, iPhone 6 с 16 ГБ памяти можно заказать за 54 тысячи рублей. По данным источников, Galaxy S6 с 64 ГБ памяти обойдется пользователям в 849 евро, с 128 ГБ – в 949 евро.

Смотрите также: