Адаптер Adappt – использование Apple Watch с любым ремешком

21 марта 2015 |

Не так давно Apple анонсировала собственные умные часы Apple Watch. В качестве аксессуаров для них компания представила достаточно широкий спектр сменных ремешков. Но, как и вся продукция Apple, стоят они достаточно дорого.

Adappt, аксессуары, Apple Watch

Однако сторонние разработчики и в данной ситуации решили помочь рядовым пользователям. Например, недавно мы писали о дополнительных ремешках от компании Monowear Design. Предполагается, что пользователи яблочных часов смогут приобрести качественные браслеты для умных часов по достаточно низким ценам – в пределах 80 долларов.

Adappt, аксессуары, Apple Watch

Яблык в Telegram и YouTube.

Но это не единственный подобный проект. Так относительно недавно на сервисе Indiegogo стартовала кампания по сбору средств для запуска в производство адаптера Adappt. Он позволит использовать Apple Watch с практически любыми ремешками для наручных часов.

Adappt, аксессуары, Apple WatchАвторы планируют выпустить адаптеры, совместимые со всеми моделями и размерами яблочных часов. Поэтому Adappt будет изготавливаться из алюминия, нержавеющей стали и стали с золотым покрытием, а также поставляться в двух размерах – для 38 и 42 мм моделей Apple Watch.

Смотрите также: