Неофициальная информация о стоимости всех версий Apple Watch

27 февраля 2015 |

На немецком сайте iFun появилась информация о предполагаемой стоимости всех моделей Apple Watch. Согласно предоставленным данным, цена на гаджеты будет стартовать от $350 и заканчиваться $20 000 (за золотую модель).


Apple Unveils iPhone 6

Если принять во внимание эту информацию, то можно заключить, что ценообразование “яблочной” новинки будет коренным образом отличаться от iPhone и iPad. На стоимость устройства будет главным образом влиять тип и размер ремешка. Например, 38-миллиметровая модель будет отличаться по цене от 48-миллиметровой в среднем на 30-100 $.

Самым дешевым ремешком станет, как многие догадывались ранее, резиновый Sport Band в нескольких цветовых вариантах. Далее идут Classic Buckle, Modern Buckle и Leather Loop (до $700), и затем Milanese Loop с Link Braclet. Самыми дорогими модификациями станут сделанные из золота.
watch

Яблык в Telegram и YouTube.

В предоставленной таблице видно, что “спортивную” версию можно будет приобрести за 350 долларов, классическую – за 600 долларов (38-миллиметровая модель), а Apple Watch Edition – за 6 000-20 000 долларов. Тем не менее данная информация не является официально подтвержденной, а потому не стоит воспринимать ее всерьез. Точную стоимость смарт-часов можно будет узнать 9 марта.
Прайс на Apple Watch

Смотрите также: