Monowear — коллекция ремешков для Apple Watch по цене до $80

13 марта 2015 |

Компания Apple неоднократно акцентировала внимание пользователей на широчайшем ассортименте аксессуаров для своих устройств. В полной мере это можно отнести и к ремешкам Apple Watch. Но стоимость таких аксессуаров, как и основной части продукции компании, далеко не демократична. Впрочем, не стоит забывать о качественных альтернативах.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Monowear
Стоимость ремешков для часов Apple Watch начинается от $49 и доходит до $450. За такие деньги вполне можно купить не только ремешок, но и неплохие часы от сторонних производителей (как классические, так и смарт-часы). Но не стоит отчаиваться, так как техника Apple никогда не была обделена качественными аксессуарами по куда более доступным ценам. Ярким примером этого стали продукты компании Monowear Design.

MonowearСотрудники Monowear Design также считают прайс на ремешки для Apple Watch не совсем обоснованным и именно поэтому собираются выпустить целую линейку собственных ремешков по «вкусным» ценам. Аксессуары будут изготавливаться из натуральной кожи и металла и иметь ширину 20 или 22 мм, а по всем параметрам (эргономичность, демонтаж/монтаж, качество, цветовая гамма) они не уступают решениям от Apple. Но самое приятное заключается в цене — она не будет превышать $80, даже за версию из металла. Хотя купертиновцы просят за металлический ремешок от $149.

MonowearНа данный момент новинка находится на стадии предзаказа на Kickstarter. Стоимость ремешков начинается от $65. Приобрести два и более ремешка можно будет с очень приятной скидкой. Кампания по сбору средств продвигается вполне успешно. Оправка готовых аксессуаров от Monowear Design ожидается уже через две недели после старта продаж Apple Watch (с 24 апреля для стран «первой волны»).

Узнать больше информации и оставить предзаказ.

Смотрите также: