Лучшее футбольное селфи снято Франческо Тотти на iPhone 6

22 сентября 2017 |

Триумфальное шествие селфи продолжается, привлекая к себе все новых почитателей “самострелов”. На этот раз отдал дань моде капитан футбольного клуба «Рома» Франческо Тотти прямо во время матча с «Лацио». Оформив дубль, Тотти отпраздновал это событие запечатлев себя на iPhone 6 на фоне одного из секторов.

Лучшее футбольное селфи снято Франческо Тотти на iPhone 6

На данный момент селфи легендарного нападающего “Ромы” является самым необычным в истории футбола. Ведь до этого момента “самострелы” на футбольном поле совершались преимущественно фанатами. Но если селфи фанатов редко просматриваются даже друзьями, то данный снимок, да и сам процесс съемки уже успел “отметиться” в колонках мировых новостей.
Лучшее футбольное селфи снято Франческо Тотти на iPhone 6

Яблык в Telegram и YouTube.

Для тех, кто не является почитателем футбола, надо заметить, что противостояние вышеупомянутых футбольных клубов является принципиальным и самым ожесточенным в рамках римского дерби. Каждой из команд было очень важно одолеть противника и обе они выкладывались на поле на все сто. В первом тайме доминировал “Лацио”, забив “Роме” два мяча. Во втором же тайме Франческо Тотти сравнял счет, запечатлев момент после гола на селфи.

“Я об этом думал целую неделю. Зная, что сейчас очень модно селфи, я решил сохранить некоторые моменты жизни именно в таком формате. Это была уникальная возможность, которая уже никогда не повторится”, – рассказал о своем “самостреле” Тотти.

Смотрите также: