Игра Whac A Mole для iPhone и iPad – приложение недели в App Store

17 ноября 2020 |

Официальным «приложением недели» объявлена аркада от студии Mattel, посвященная охоте на мультяшных кротов при помощи разнокалиберных молотков – старый аттракцион на новый лад. И, соответственно, пользователи iPhone и iPad, до следующего четверга могут скачать игру бесплатно.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Игра Whac A Mole для iphone ipad
Суть «Whac A Mole» проста до безобразия, недаром игра помещена в раздел «для детей 9-11 лет» – нужно изничтожать кротоподобных, воплощенных фантазией дизайнера в причудливых образах. Трепещи, животный мир, человек идет – стоит неосторожному существу высунуться из норы, как на него следует обрушить удар тяжеловесного молота. Или изящного садового инструмента с военной системой самонаведения, как вариант, «молот Тора», способный шарахнуть высоковольтным разрядом – модификаций главного орудия борца с кротами предостаточно.

Игра Whac A Mole от Mattel будет бесплатной в App Store до конца неделиПродуманная система прокачки экипировки, несколько типов локаций, включая Дикий Запад, джунгли и фермерские хозяйства добропорядочных европейских бюргеров, более 60 уровней «кротоубивства» – сделано с душой. Игра «Whac A Mole» вполне заслуженно накопила солидный запас 4-х и 5-звездочных оценок, плюс удостоилась массы лестных отзывов критиков, а потому с полным правом перенимает эстафетную палочку «приложения недели».
mole-61Русифицированной версии нет, но с кротами разговаривать и не требуется – меткий глаз и рефлексы важнее. Вплоть до 2 октября включительно приложение будет бесплатно, так что не упускаем момент.

Смотрите также: