Как вернуть дизайн стандартных приложений из iOS 6 в iOS 7 (джейлбрейк, видео)

Тема дизайна iOS 7 еще долго будет обсуждаться в кругах любителей Apple. Среди них есть как приверженцы нового оформления, так и те, кому больше нравится скевоморфизм iOS 6. Джейлбрейк-твики для переноса дизайна графических элементов из iOS 6 в iOS 7 до сих пор пользуются большой популярностью. Вышедшие недавно дополнения для замены Дока, Экрана блокировки и Панели многозадачности были установлены на тысячи устройств с джейлбрейком. 

Classic Apps

Недавно в Cydia появился твик Classic Apps, переносящий оформление iOS 6 в некоторые стандартные программы iOS 7. Пока дополнение способно вернуть графику в приложение Настройки и Фото. Достоверность исполнения находится на очень высоком уровне. Зайдя в параметры системы после установки твика Вы увидите классическое оформление, фон в мелкую полоску, переключатели и пункты меню, которыми мы пользовались несколько лет до выхода iOS 7.

В стандартной программе для просмотра снимков и видео Вы увидите два старых пункта меню без всевозможных потоков и временных лент, а так же черный блок с кнопками управления. Автор твика обещает в дальнейшем добавить поддержку и других стандартных приложений iOS.Classic Apps

Твик Classic Apps не имеет дополнительных опций и параметров. Расширение работает сразу после установки и для его отключения потребуется удалить дополнение в Cydia. Скачать Classic Apps можно бесплатно в репозитории repo.hackyouriphone.org.

Смотрите также: