Как быстро переключаться между аккаунтами в App Store (джейлбрейк, видео)

Если Вы используете несколько аккаунтов в App Store, переключение между ними может доставлять неудобства при работе с iДевайсом. Например, для прослушивания iTunes Radio нужно переходить в американский Apple ID, а для скачивания и обновления приложений – возвращаться в российский. Или при использовании популярных общих аккаунтов нужно часто менять учетную запись. 

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

AccountChanger TS
Чтобы упростить эту процедуру можно воспользоваться джейлбрейк-твиком из Cydia под названием AccountChanger TS. Это расширение добавляет специальную кнопку в App Store для быстрого переключения между разными учетными записями. Она расположена в левом верхнем углу на вкладке Обновления. При нажатии на неё появляется меню с учетными данными Apple ID, под которым Вы скачивали приложения ранее. Если зайти в новую учетную запись на вкладке Подборка, данные также сохранятся в меню твика. Удалить ненужные записи можно простым свайпом. AccountChanger TSТак AccountChanger TS может хранить большое количество используемых Apple ID и отображать страну магазина, в котором они зарегистрированы. Переключение учетной записи и изменение магазина происходит простыми нажатием на нужный аккаунт. При начале скачивания потребуется ввести пароль, в дальнейшем он будет сохранен на протяжении сессии.

Твик не имеет дополнительных опций и параметров. Скачать расширение AccountChanger TS можно в стандартном репозитории BigBoss за $1,99.

Смотрите также: