Джейлбрейк твик AutoBlue – автоматическое включение и отключение Bluetooth в iOS 7

Владельцы iPhone, которые используют Bluetooth-гарнитуру вместе с iДевайсом или часто подключают смартфон через беспроводной протокол к автомобильной магнитоле, по достоинству оценят новый джейлбрейк-твик из Cydia под названием AutoBlue. Это дополнение позволяет экономить заряд батареи устройства посредством отключения модуля в определенное время. 

AutoBlue

После установки твика Вы сможете настроить отключение Bluetooth в iPhone, когда аппарат подключится к определенной Wi-Аi сети. В параметрах твика можно задать название одной или нескольких, подключаясь к которым будет деактивирован Bluetooth. Необходимо указать свою домашнюю сеть и рабочую (если такая имеется).

Выходя из дома, офиса или зоны другой знакомой Wi-Fi сети, твик включит беспроводной модуль и iPhone сможет в автоматическом режиме подключиться к гарнитуре, магнитоле или бортовому компьютеру, с которыми был сопряжен ранее. Других параметров у твика нет, но автор обещает в следующих обновлениях добавить еще ряд условий, при которых можно будет включать или отключать Bluetooth.AutoBlue

Скачать джейлбрейк-твик AutoBlue можно из стандартного репозитория BigBoss по цене $0,99.

Смотрите также: