Instagram наводнили фото кошек с часами Apple Watch

Большое количество народа снарядилось в прошлом месяце за покупкой вожделенных Apple Watch. И каково же было их удивление, когда многие из них узнали, что устройство доставят не ранее конца мая. В то же время, более удачливые пользователи уже вовсю развлекаются со своими новыми часами.


Домашние животные и Apple Watch

После шквала публикаций с обзорами и тестами новинки, последовали традиционные краш-тесты и испытания, а за ними различные забавные изображения. К последним принадлежит и серия снимков домашних питомцев, “одетых” в Apple Watch. Обозреватели считают, что у владельцев смарт-часов данные фотосессии могут вызвать улыбку, в то время как у юзеров, которые все еще ждут свои устройства, могут спровоцировать очередной приступ черной зависти.

Apple Watch выступают в роли ошейников:

Found the best use for the Apple Watch!

Фото опубликовано Jessie Char (@jessie)

Classic buckle for a classic kitty #catswearingapplewatch Фото опубликовано Alex Kunzelmann (@alexkunzelmann)

My Apple Watch is finally here. Now I’ll be able to track my fitness progress. -Salvatore #applewatch

Фото опубликовано Salvatore The Cat (@salvatore_the_cat)

Некоторые кошки видимо на полном серьезе считают, что могут носить часы так же, как и люди:

 

Because fashion #applewatch #cats #tabby #catsofinstagram #apple #watch #fashion #majorbelly Фото опубликовано Quincy (@major_belly)

Кажется зависть к владельцам Apple Watch одолевает не только людей:

Собаки не настолько разборчивы в модных трендах и потому желают поскорее снять часы:

Hmmmm…. #applewatch. Am I supposed to watch it or is it supposed to watch me? Фото опубликовано stanley bella (@stanleybellasf)

Как вы заметили, за последние несколько недель “яблочные” смарт-часы можно увидеть не только на запястьях новых владельцев, но и на лапах их домашних животных.

Смотрите также: