Энрике Иглесиас чуть не лишился пальцев руки, делая селфи при помощи дрона (видео)

22 сентября 2017 |

Во время выступления в Тихуане (Мексика) в рамках мирового турне «Секс и любовь» известный испанский певец и автор песен Энрике Иглесиас поранил руку дроном, решив сделать селфи с его помощью. Тем не менее, певец стоически продолжил концерт, завершив его через полчаса после инцидента.


Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Энрике Иглесиас
На самом деле полученная Иглесиасом рана незначительна, так что поводов отменять концерт не было. Медики наспех перевязали ему руку и певец вновь вышел на сцену. Особенно эмоциональные фанаты посчитали этот поступок едва ли не героическим, но таковым его можно считать разве что, учитывая специфичность звезд шоу-бизнеса. Бывало, что и событие куда безобиднее приводило к отмене концерта. К счастью поклонников, это был не тот случай и их кумир спел еще пару песен.

Дрон-изувер вполне успешно до сего момента использовался в турне Энрике с целью съемок выступлений с самых необычных ракурсов. Однако на сцене в Тихуане, певцу пришло в голову поймать дрон, чтобы сделать селфи. Как результат – слегка изрубленные пропеллером пальцы. К чести Иглесиаса, он сперва допел песню и только потом пошел получать первую помощь. Так что фанаты успели сделать фотографии и видео окровавленной звезды.
Энрике ИглесиасПосле концерта Иглесиаса привезли в аэропорт, где его ждала машина скорой помощи. На ней же певца подвезли к трапу самолета, но на борт Энрике взошел сам.

Это не первый случай, когда селфи приводит к печальным последствиям. Так, недавно 21-летняя москвичка, решив заснять себя с пистолетом у виска, перепутала руки и нажала на курок. К счастью, девушка выжила, но до сих пор находится в тяжелом состоянии.

Смотрите также: