Игра GTA: San Andreas получила поддержку iPhone 6 Plus и iPhone 6

07 ноября 2014 |

Игры консольного качества на мобильных устройствах уже давно стали Святым Граалем разработчиков, но сделать действительно качественный продукт такого рода, реализовав поддержку на планшетах или смартфонах — это настоящий вызов. Студия Rockstar Games имеет завидный опыт по адаптации своих игровых бестселлеров к мобильным устройствам, и экшн Grand Theft Auto: San Andreas не стал исключением.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Grand Theft Auto San Andreas for iphone 6
App Store при этом позволяет разработчикам постоянно обновлять свои продукты, чтобы не отставать от новых технологий, чем и воспользовались создатели культовой игры. Так, вчера, 27 октября, игра GTA: San Andreas для iOS получила обновление, включающее множество исправлений ошибок и реализацию полной поддержки iPhone 6 Plus и iPhone 6.

Grand Theft Auto San Andreas for iphone 6Таким образом, по цене в 129 рублей пользователям предлагается легендарный экшн с возможностью управления игровыми контроллерами для iOS, способными превратить iPad или iPhone в самую настоящую игровую станцию. Дополнительное удовольствие игрокам принесет поддержка непривычно большого разрешения, рассчитанного на дисплей iPhone 6 Plus.

Grand Theft Auto San Andreas for iphone 6Интересно, что в новой версии игры присутствует классическая возможность составить собственный перечень аудиозаписей для радио. Для этого необходимо переименовать соответствующий плейлист на «GTASA», после чего его можно будет прослушать в игре на волне «MIXTAPE».

Основные особенности обновленной GTA: San Andreas:

  • Улучшенная графика и цветовая палитра;
  • Более детальная прорисовка персонажей;
  • Сразу три схемы управления;
  • Возможность настройки кнопок с контекстным отображением;

Скачать GTA: San Andreas для iPhone и iPad (App Store)

Смотрите также: