Native Union – стильная док-станция для подзарядки Apple Watch

21 ноября 2020 |

Уже добившаяся широкого признания студия дизайна Native Union анонсировала выпуск универсальной док-станции для подзарядки Apple Watch. Аксессуар надежно закрепляет устройство независимо от того, застегнут ли его ремешок, и поддерживает все размеры моделей Watch, Watch Sport и Watch Edition.


Native Union, док-станция

Корпус выполнен из приятного материала, на ощупь напоминающего силикон, а вращающееся округлое крепление для самих часов – из алюминия.

Дизайн док-станции специально был разработан таким образом, чтобы ее было одинаково удобно использовать как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Кроме того, на функциональности и удобстве использования никак не сказывается то, что владелец часов, к примеру, левша.

Native Union, док-станция

Яблык в Telegram и YouTube.

Аксессуар Native Union имеет минимальное количество составных частей, которые крепятся одна к другой без винтов или их аналогов. При этом между двух частей док-станции разработчики создали пространство для самого зарядного устройства и его кабеля.

Native Union, док-станция

«Apple Watch спроектированы с расчетом на то, что носить их будут на протяжении дня, а заряжать ночью, так что многие пользователи захотят приобрести себе подставку. Наша док-станция представляет собой надежное место для хранения часов в то время, когда они не находятся на руке», – комментирует соучредитель Native Union Джон Бруннер.

Native Union, док-станцияВ настоящий момент доступен вариант док-станции только серого цвета. Однако к старту продаж разработчики обещают расширить предлагаемую цветовую гамму.

Смотрите также: