Состоялся релиз OS X 10.10.2 Yosemite beta для разработчиков

21 ноября 2014 |

Видимо, рекордно высокое количество ошибок в пострелизных версиях iOS 8 и OS X 10.10 Yosemite вынуждает разработчиков Apple выпускать тестовые версии для каждого, пусть даже незначительного апдейта. Так было с предыдущим минорным обновлением OS X 10.10.1, а теперь опубликована OS X 10.10.2 beta.

yosemite

Напомним, что OS X 10.10.1 была представлена в общем доступе всего несколько дней назад и традиционно направлена на устранение мелких недоработок, приводящих к нестабильной работе операционной системы. В частности, разработчики оптимизировали работу с беспроводными модулями Wi-Fi и Bluetooth, устранили ошибки почтового клиента и проблемы с подключением к удаленным устройствам. К слову, перебои с Wi-Fi подключением у многих пользователей не исчезли, а значит решение данной проблемы, вероятно, станет первоочередной задачей OS X 10.10.2 Yosemite.
OS X 10.10.2 Yosemite beta

Яблык в Telegram и YouTube.

Кроме того, данная прошивка содержит еще одно обновление для почтового клиента Mail, а также новую версию web-обозревателя Safari. Скачать OS X 10.10.2 Yosemite beta могут разработчики, официально зарегистрированные в девелоперских программах Apple.

Смотрите также: