Прямая трансляция презентации iPhone 6 будет вестись на сайте Apple

22 сентября 2017 |

До одной из важнейший презентаций года для Apple осталось всего ничего – уже в грядущий вторник на сцене Flint Center for the Performing Arts (Купертино, Калифорния) Тим Кук и команда представят всему технологическому миру новый флагманский смартфон iPhone 6, а возможно и первый носимый гаджет iWatch.

iPhone 6

Apple разослала официальные приглашения на презентацию еще в прошлый четверг. В них была указана дата, время проведения мероприятия, а также интригующая фраза “Wish we could say more” (Мы хотели бы сообщить больше). Вчера же на официальном сайте корпорации появилась специальная страница, сообщающая буквально следующее: «Прямая трансляция с нашего специального мероприятия будет вестись здесь. И так мы сможем показать больше. Посетите apple.com 9 сентября в 10:00 утра по тихоокеанскому времени». Выше надписи расположен таймер, отсчитывающий дни, часы, минуты и секунды до начала презентации, а внизу встроена экранная кнопка, позволяющая добавить данное событие в Календарь OS X. Присоединиться к трансляции смогут пользователи iPhone, iPad, iPod touch, Apple TV, а также настольных операционных систем OS X и Windows (необходим браузер Safari 4, QuickTime 7 или более новые версии).
iPhone 6 и iWatch

Яблык в Telegram и YouTube.

Естественно, Apple не раскрывает никаких подробностей о программе мероприятия, но журналисты и обозреватели склоняются к тому, что 9 сентября будут продемонстрированы обе модели iPhone 6 (с 4,7- и 5,5-дюймовым дисплеем). Что касается смарт-часов iWatch, то их презентация вызывает сомнения у многих специалистов, так как у компании возникли проблемы с производством компонентов. Особое внимание публики также приковано к возведенному неподалеку от Flint Center зданию, предназначение которого остается неизвестным. Традиционно наша команда будет освещать событие в формате текстовой трансляции в твиттере и непосредственно на страницах Yablyk.com.

Смотрите также: