Китайский программист сделал девушке предложение с помошью 99 шт iPhone 6

11 ноября 2014 |

Китайским блогерам пару лет назад пришла идея ежегодно отмечать 11 ноября (11.11) День холостых людей. Дело в том, что склонные верить в магию чисел жители Поднебесной усмотрели в таком обилие единиц символ одиночества.


Китаец сделал предложение с помощью 99 iPhone 6


С тех пор, каждый год парни и девушки собираются в один и тот же день, чтобы отметить факт своей независимости. Другие же, напротив, назначают на этот день свидания, в надежде найти свою вторую половинку. И именно в этот день одинокий программист из города Гуанчжоу, вознамерился сделать понравившейся девушке предложение. Однако, в процессе подготовки парень не смог удержаться от крайностей. Для своего предложения программист скопил сумму эквивалентную его зарплате за два года (около 3,7 млн рублей в пересчет на отечественную валюту) и приобрел 99 смартфонов iPhone 6.

Выложив коробки в форме сердца, молодой человек пригласил девушку зайти внутрь и предложил ей стать своей женой. Китаянка, либо в силу того, что парень ей просто не нравился, либо же осознав весь абсурд ситуации и всю глубину дурновкусия ухажера, решительно отказала программисту. Не сказались на решении девушки и уговоры “группы поддержки” неудачливого жениха.
Китаец сделал предложение с помощью 99 iPhone 6

Яблык в Telegram и YouTube.

Что вполне закономерно, азиатские соцсети и блогосфера подхватили новость и начали сочинять свои шуточные комментарии произошедшему. Например, кто-то предположил, что программисту пришлось насобирать 99 почек, чтобы приобрести все iPhone.

О том какова дальнейшая судьба главного героя, а также его неблагодарной пассии, история умалчивает. Тем не менее ясно одно – китаец с легкостью перепродаст смартфоны (благо на них в Китае сумасшедший спрос) и вернет назад хотя бы деньги.

Смотрите также: