Microsoft опубликовала новый рекламный ролик планшета Surface

07 апреля 2013 |

Предлагаем Вашему вниманию свеженький рекламный ролик планшета Microsoft Surface, который только что появился на канале YouTube. Данный телевизионный рекламный ролик наверняка будет неожиданностью для тех, кто считает, что предыдущая реклама Microsoft Surface была рассчитана на детей.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6Yp49rApQt8

Кому-то, возможно, последний рекламный шедевр от создателей планшета покажется слишком навороченным. Но уже сейчас можно с уверенностью заявлять о том, что Microsoft намерена создать вокруг планшета грандиозную шумиху. Сегодня – официальная дата выхода ОС Windows 8, а также начало продаж планшетов Microsoft Surface. В этот же день Apple запланировала начало продаж iPad mini в 34 странах.

Приблизительные затраты на рекламу в связи с выпуском Windows 8 и Microsoft Surface составляют около 2 миллиардов долларов.

Что касается самого продукта, то многие обозреватели считают основным недостатком планшета «глючное» программное обеспечение.
Уолл Моссберг, обозреватель из The Wall Street Journal заметил, что, не смотря на разочаровывающую мощность батареи и нехватку качественных приложений, в плане продуктивности устройство превосходит многие планшеты.

Яблык в Telegram и YouTube.

Девид Пог из The New York Times оценил «железо», но тоже отметил часто возникающие проблемы с программным обеспечением. Более половины опрашиваемых все же считают, что Apple нужно принять во внимание появление на рынке Microsoft Surface.

Не смотря на противоречивые мнения по поводу нового продукта Microsoft, следует отметить, что планшет достоин внимания за новый подход к пользовательскому «мультитач» интерфейсу, безупречную связь с остальным миром Microsoft и многие другие приятные бонусы.

Вот каким бы предыдущий рекламный ролик Microsoft Surface:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8mSckyoAMHg

А вот интересное видео о подготовке к съемкам:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kk-F8jmgrlo